• 22 декабря 2015, вторник
  • Москва, ул. Балчуг, 7

Открытый лекторий GoTo: узнай все о Google

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3049 дней назад
22 декабря 2015 c 16:00 до 18:30
Москва
ул. Балчуг, 7

GoTo совместно с компанией Google организуют открытое мероприятие 22 декабря. Разработчики и менеджеры компании расскажут о своем личном опыте и проектах, собеседовании и особенностях работы в компании.

 

Участников ждет экскурсия по офису, а также выступления сотрудников компании. Разработчики и менеджеры расскажут подросткам о своей работе, технологиях и перспективах индустрии.

Спикерами станут Василий Корчагин и Иван Бут.  Поскольку многие мечтают о работе в Google, Василий и Иван отдельно остановятся на том, как проходят собеседования программистов и менеджеров и поделятся личным опытом. Участники события смогут посмотреть «изнутри» на работу в Google, поближе познакомиться с продуктами и проектами компании, получить представление о трендах индустрии. 

Василий Корчагин, Software Engineer в Google, расскажет о личной траектории развития в Google, а также представит обзор распределенных масштабируемых систем в Google. Василий – выпускник МФТИ, Software Engineer в Google с обширным опытом работы с высоконаргуженными системами с малой задержкой (high load low latency systems).

Иван Бут, ex-Google, ведущий аналитик Wrike, расскажет об особенностях работы в Google. Иван получил образование в ведущих бизнес-школах России и Норвегии (ВШМ СПбГУ и Норвежская Школа Экономики). Координировал образовательную программу GameChangers, более двух лет работал в европейской штаб-квартире Google в Дублине, где занимался стратегическим планированием и продуктовой аналитикой. В конце 2015 года вернулся в Россию, работает ведущим аналитиком в компании Wrike.

Событие проводится для участников школ GoTo. Несмотря на то, что мероприятие создано для учеников школ GoTo, в этот раз у нас есть возможность пригласить заинтересованных старшеклассников и младшекурсников, которые не принимали участия в событиях GoTo. К сожалению, количество мест ограничено, поэтому мы придумали небольшой конкурс. Для того, чтобы принять участие нужно придумать интересный вопрос для компании Google. Авторов лучших вопросов мы пригласим присоединиться к событию. 

GoTo 

Образовательный проект для школьников, посвященный проектной работе в области IT, робототехники и цифрового производства. В рамках проекта проходят выездные школы, открытые лекции и хакатоны для школьников и младшекурсников.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше