• 7 ноября 2015, суббота
  • Москва, Новый Арбат 21, строение 1

Лекторий GoTo: Дмитрий Сошников о настоящем и будущем информационных технологий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3065 дней назад
7 ноября 2015 c 16:30 до 18:30
Москва
Новый Арбат 21, строение 1

В рамках открытого лектория образовательного проекта GoTo будет организована лекция Дмитрия Сошникова, технологического евангелиста и координатора академических программ департамента стратегических технологий Microsoft.

Дмитрий Сошников предлагает вместе порассуждать о том, в каком направлении развивается IT, а также чему и как нужно учиться сейчас, чтобы в будущем стать востребованным специалистом. В ходе лекции Дмитрий затронет тему интернета вещей, облачных технологий и машинного обучения, новых способов взаимодействия с компьютерами и между людьми. А также расскажет про различные варианты карьерного пути, в том числе о технологическом предпринимательстве.

 

Дмитрий Сошников

Дмитрий работает в Microsoft более 8 лет и отвечает за продвижение технологий разработки компании в среде начинающих разработчиков, студентов и молодёжных стартапов. Он поклонник функционального программирования и языка F#, автор книги «Функциональное программирование на языке F#», ведёт соответствующие курсы в МФТИ, НИУ ВШЭ и МАИ. Ещё Дмитрий — кандидат физико-математических наук, член Российской ассоциации искусственного интеллекта и F# Software Foundation.

 

GoTo

GoTo – образовательный проект, посвященный созданию и реализации проектов в области робототехники и прикладного программирования.

 

Для участия необходимо заполнить анкету. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Получивших пришлашение участников ждем в HYUNDAI MOTORSTUDIO по адресу: Новый Арбат 21, строение 1.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше