• 30 августа 2015, воскресенье
  • Москва, Летний кинотеатр Пионер в Парке Горького

Лекторий GoTo: Алёна Владимирская о профессиях будущего и о том, как стать супервостребованным специалистом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3161 день назад
30 августа 2015 c 15:00 до 16:00
Москва
Летний кинотеатр Пионер в Парке Горького

В рамках летней городской программы образовательного проекта GoTo будет организован открытый лекторий. Одну из лекций прочитает руководитель агентства PRUFFI, эксперт по рекрутингу и HR в Рунете Алёна Владимирская.

Алёна Владимирская расскажет о профессиях будущего.

Она поделится советами о том, что нужно знать уже сейчас и чему срочно учиться, чтобы быть супервостребованным специалистом через 5-7 лет. 

Лекция будет интересна старшеклассникам, студентам, молодым специалистам разных областей. 

Участие в лекции бесплатное. Спешите пройти регистрацию, ведь количество мест ограничено!

Лекция проводится при поддержке Парка Горького, который предоставил нам великолепную площадку! 

 

Алена Владимирская

Глава рекрутингового агентства Pruffi. Самый известный хантер Рунета. Алена ищет, успешно находит и создает звезд для ведущих компаний IT, интернета, строительства, телеком, digital, медиа, рекламы, образования.


GoTo

GoTo – образовательный проект для учащихся 8-11 классов, посвященный созданию и реализации проектов в области робототехники и прикладного программирования.

Парк Горького

Парк Горького — центральный парк столицы, чьи территории посещает более 40 000 человек в будние и 250 000 в выходные и праздничные дни. Это настоящий эпицентр жизни столицы, одна из главных точек притяжения как для молодёжи, так и для более взрослой, семейной аудитории.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше